COLOR THEME


BACKGROUND TEXTURE


BACKGROUND IMAGE


Культура деятельности БраМоса

Руководящим принципом БраМоса является технологический и стратегический прогресс на основе формирования общей культуры и создания благоприятной среды для совершенствования знаний с целью достижения максимальной эффективности в работе.

CultureНаш путь к успеху и непрерывному совершенствованию включает:

Дух первенства – Устремлённость к достижению наивысших результатов, твёрдая уверенность в собственных силах и воля к победе ведут нас к нашей цели – стать лидером на мировых рынках.

Выход за пределы и преодоление препятствий – Высокотехнологические стандарты и высокое качество нашей продукции красноречивее всяких слов свидетельствуют о безграничной устремлённости всегда смотреть вперёд, не останавливаясь на достигнутом.

Дисциплина исполнения – Определение целей и настрой на их досрочное достижение стали нашей мантрой.

• Новые подходы и лидерство – Во всех уровнях штата сотрудников мы стремимся к более чёткому и ясному осознаванию поставленных задач, способствующему преобразованию идей в практическое действие с целью достижения высоких результатов в минимальные сроки.

Широкая совместная деятельность – Идеальное слияние двух разных культур, Индии и России, способствует преодолению языковых барьеров, созданию доверие между партнёрами и благоприятной обстановки взаимного обогащения знаниями.

Непреходящие ценности – Всеохватное руководство компанией как единой командой, практическое воплощение в жизнь высших моральных принципов, добросовестное отношение к взятым на себя обязательствам с учётом желаний и интересов клиента- заказчика являются нашим кредо.

Разносторонние и талантливые кадры – Мы верим, что наша компания – это единая семья. Такое единство богатого опыта в сочетании с новыми молодыми талантливыми кадрами поможет нам утвердиться на мировой арене.

Успех БраМоса обусловлен не только новыми подходами и высокотехнологичной продукцией, но также настойчивой устремлённостью и энтузиазмом наших людей. БраМос являет собой достойный похвалы пример пятидесятилетней дружбы между Индией и Россией. Побуждаемые успехом БраМоса, должным образом реализуя наши усилия мы твёрдо идём к цели – стать идеальной компанией – компанией с общей культурой и совершенными структурами управления.